Отзыв:

Замечательное средство для кухни за 50 рублей

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.01.2021
Достоинства: хорошо отъедает грязную поверхность
Недостатки: съедает кожу напрочь

Когда в квартире после старого хозяина пришлось оттирать квартиру от жира и известкового камня, я пришла в ужас: старичок и его давно умершая жена только и делали, что слушали классику на пенсии, а грязь стояла неубранная годами.

Зашла в "Фикс Прайс", посмотрела ассортимент. Говорю честно: выбирала то, что дешевле всего и не прогадала. Вот этот расщепитель жира почему-то действует как очень сильное средство для ванной. Берете средство, поливаете по всей эмалированной поверхности и оставляете на полчаса. За это время там, где ушли потоки средства, эмаль начинает белеть и в результате у меня осталась "зебра" - там потоки грязи, там потоки чистоты. За несколько раз я отмыла полностью ванну.

Скажу сразу минус этой бытовой химии: съедает напрочь кожу, и ощущение стойкое держится, как после ожога. Пришлось пользоваться пантенолом, который заживляет пораженные участки. Я не могу носить перчатки: мне неудобно, не чувствую сквозь резину моющей губки. Короче говоря, после применения Саниты я переменила свое мнение, и по крайней мере "Антижиром" буду пользоваться в перчатках.