Отзыв:

Шоколад моего юношества

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.12.2013
Достоинства: вкуный шоколад с молочной начинкой
Недостатки: нет

На прилавках магазинов, в основном супермаркетов этот шоколад появился в когда я была уже в старших классах. Затем помню, как покупала себе этот шоколад, учась в институте, особенно удобно было купить такую коробочку и взять с собой пару мини-плиточек на экзамен. Мне нравится вкус этого шоколада, его любят и мои родители и муж, и даже бабушка. Нежный тающий вкус молочного шоколада с молочной начинкой- именно так я могу охарактеризовать данный шоколад. Сейчас в магазинах на данный шоколад я вижу часто акции, скидки. По всей видимости, его мало стали покупать, из-за высокой цены либо же как я слышала, что детям этот шоколад нежелательно кушать, поскольку он содержит что-то вредное. Именно по этой причине я не покупаю для своего ребенка этот шоколад, да и не даю вовсе шоколад в любом его проявлении.
Сейчас на коробочке того шоколада можно увидеть и другие лица деток, потому как совсем недавно был конкурс среди детей, которые выиграв фотографировались на обложку-коробочку этого шоколада, очень интересная идея!