Отзыв:

Школьники, студенты - это ваш сайт для заработка

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Можно заработать на нехитрых заданиях
Недостатки: больших денег здесь нет

Прочитав о сайте Соцпаблик, зарегистрировалась. Вот так выглядит стена статистики:

Как видно, сейчас я новичок. Здесь можно заработать на письмах:

Или на посещениях:

Можно также посетить серфинг или задания. Заданий здесь много и на любой вкус: написать отзыв, зарегистрироваться на сайте или проявить активность в социальной сети. Словом, нет ничего такого, с чем бы не справился обычный ребенок. Много заданий связано именно с играми онлайн. А кто лучше подростков в них разбирается?

Самые легкие задания здесь - это просмотр видео в ютубе. Надо сказать, за них и платят больше всего:

Сами посудите - автор задания просто хочет, чтобы исполнитель посмотрел три ролика и подписал краткие комментарии. Все это в общей сложности займет у вас 15 минут, может даже меньше, а деньги 6 рублей ваши сразу. Другой заказчик платит 20 рублей за то, что вы зарегистрируетесь по его ссылке без активности, и так далее. В результате, за час можно набить относительно неплохо.

Да, безусловно, серьезных денег здесь не заработаешь. А на то, чтобы положить деньги на телефон или на какие-нибудь приятные мелочи, почему бы и нет?

thinker
написал 11 февраля 2021 в 13:53

Мне сайт не понравился. За месяц заработал всего 7 рублей. Это мой мизер, который, когда-либо был вообще (

написала 11 февраля 2021 в 16:38

Там зависимости от того, какая репутация - чем она больше, тем доступней дорогие задания

написала 12 февраля 2021 в 07:14

Там тоже в зависимости от репутации на сайте - новичок, рабочий, не помню, кто ещё... Так вот, чем больше у вас баллов, тем больше даже дохода начисляют за просмотр рекламы

Амалиа
написала 11 февраля 2021 в 23:27

Ого, не знала, что платят за просмотр роликов на ю-тубе.

написала 12 февраля 2021 в 18:02

да, и больше чем за все остальное)

bony
написала 12 февраля 2021 в 16:10

не слышала о таком

Klara22
написала 12 февраля 2021 в 18:13

Удобный вывод на телефон.

Sd5e7G
написала 13 февраля 2021 в 11:55