Отзыв:

Здесь могут работать люди с любым показателем интеллекта

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 26.01.2021
Достоинства: можно работать на любом смартфоне, планшете или ноутбуке
Недостатки: отсутствуют

Не так давно открыла для себя хороший сайт для заработка в сети. Миллионов не предлагает, но рублей 50 здесь можно выводить. Заданий достаточно много, большинство легки в исполнении.

Что самое главное: здесь могут работать любые люди с любым показателем интеллекта. Да-да! Справится и школьник, и студент, и инвалид, и молодая мамочка с младенцем на руках. Здесь также греет душу партнерка: 30%, если приглашенный вами человечек оплатит задание, и 10%, если тот, кого вы пригласили, станет исполнителем. Пока что такие халявные условия есть только на одном сайте!

Несомненным плюсом, как считаю, является здесь то, что работу можно выполнять на дешевом смартфоне, планшете или ноутбуке. Конкретно у меня ничего дорогого нет, основная техника в руках домашних. При этом я справляюсь со всеми заданиями на сайтах и попутно делаю домашние работы для школы.

Смотрите также

bony
написала 26 января 2021 в 15:40

присмотрюсь

elenagorb1980
написала 26 января 2021 в 18:04

вариант для приработка в свободное время - замечательный: несложные задания и быстро выводятся деньги

Pomposhka
написала 26 января 2021 в 22:32

Отличный сайт, я наверное жуткая лентяцка, ничего не успеваю

thinker
написал 27 января 2021 в 11:43

Хороший сайт. Пользуюсь около года. За месяц набегает половина ежемесячной суммы оплаты за интернет

Амалиа
написала 27 января 2021 в 14:31