Отзыв:

Незаменимое средство для кишечника

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.01.2021
Достоинства: улучшает работу кишечника
Недостатки: дорогое лекарство
863 рубля

Могу сказать, что у меня много раз бывало так, что назначали антибиотики, а затем стартовали последствия - гадостный вкус во рту, понос, тошнота, бурление в животе, как будто разворачиваются военные действия, а также непонятные боли после горячей и холодной пищи, а потом уже и после любой пищи ( начинались резкие судорожные позывы, схватками, которые продолжались какое-то время, а потом уходили).

После этого обычно терапевт назначал пробиотики, чаще других - линнекс. Почему его?

Он содержит в себе бактерии двух видов - бифидобактерии и лактобактерии. Мне даже говорили, что где-то можно пройти обследование, выяснить, каких конкретно бактерий не хватает в организме, но обычно никто этим не заморачивается. В этом случае и выручает "Линнекс", содержащий в себе необходимые кишечнику микроорганизмы.

Стоит он 863 рубля - 32 капсулы. Не дешево по нашим временам, но это не самое большое горе: сейчас во время пандемии много лекарств уходит буквально в первые минуты, как только завезли в аптеку, и этот препарат в том числе.

Мне хотелось бы искренне надеяться на то, что решится вопрос с лекарствами и мы забудем о коронавирусе, как о страшном сне.