Отзыв:

Лекарство, назначаемое после курса антибиотиков

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 30.12.2020
Достоинства: хорошо восстанавливает кишечник
Недостатки: цена

Несколько месяцев назад пришлось удалять зуб. Долго и нудно пила обезболивающее и нимесил, пока не пошла повторно к стоматологу, который сказал, что у меня воспалена десна. Был назначен цифран ст - антибиотик, широко применяемый в стоматологии.

Когда я пропила цифран ст, у меня началась какие-то жуткие поносы, и как побочка - молочница. Врач на приеме рекомендовала курс лекарств, в числе которых были и эти таблетки - лактофильтрум. Таблетки довольно крупные - для меня их глотать неудобно. Но, результат пошел где-то уже через неделю приема.

Возможно, что у меня не было сильной запущенности, и потому так быстро восстановилась микрофлора кишечника и матки. Препараты пришлось принимать целый месяц - зато теперь я знаю, что антибиотики надо пить или колоть вкупе с линнексом, лактофильтрумом или другим лекарством такого типа.

Ставлю таблеткам твердую "пятерку": несмотря на мое ворчание, прекрасно понимаю, что без них я бы захлебнулась в диарее. Согласитесь, не очень приятно) Попутно полечила свои прыщи - оказывается, эти таблетки здорово помогают при жирной коже и угрях.

Спасибо всем, кто заглянул на мой отзыв! Здоровья и счастья в наступающем 2021 году! В общем, празднуйте Новый Год и будьте счастливы!