Отзыв:

Широко рекламируемое - не значит лучшее

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Интенсивные красители, ароматизаторы

На одном мамском форуме, где я сижу, пошла широкомасштабная реклама детского сиропа "Биоарон". Мол и иммуномодулятор он, и растительного происхождения, и лучшее средство от тонзиллита, ринита, ларингита и ангин. Повелась на то, что рекламировали данный препарат знакомые по форуму девочки, это не была простая обезличенная реклама. Если все в восторге и всем помогает, может и нам поможет. Купила я этот сироп.
Ну что сказать. Бич всех детских сиропов - ядовитый яркий красный или оранжевый цвет - присутствует. Такой же ядерный запах. Мне интересно, почему у всех производителей в голове прочно засела ассоциация, если средство детское, то должно содержать адски яркие и химические красители , ароматизаторы, подсластители.
Пропили мы курс сиропа 2 недели. Никаких изменений не заметили, так же по графику продолжали болеть, как болели и раньше. Какого-то действия нет, ни плохого, ни хорошего.
Ну аллергия от сиропа не вылезла - уже радует.
Еще сироп заявлен как содержащий витамин С, сок алоэ и черноплодной рябины. По моему мнению, витамин С куда успешней и приятней для организма можно получить из натуральных продуктов.
Флакон сиропа 100 мл, большой. Стоит теперь в холодильнике. В комплекте мерный стаканчик.

написал 11 июня 2014 в 17:11

Отредактировано 11.06.2014 в 17:13

На таких форумах могут быть и специальные люди, которые под видом обычных мам рекламируют и продвигают лекарственные средства.... Я как-то задание выполняла на социал тулс, но про другое лекарственное средство. И на Бэйби Блоге была такая "мама"

написала 11 июня 2014 в 22:42

Так вроде ж девочки знакомые, 3 года уже дружим, уже и в реале встречались. и всем понравилось, и всем помогло. Одним нам не помогло.

написал 13 июня 2014 в 16:26

А ну хорошо))

Amidala
написала 11 июня 2014 в 17:49

Я когда-то так по форумным впечатлениям купила свечи Вибуркол. Поначалу вроде помогали, а потом как вода, что есть, что нет их.

ЕленкаАга
написала 11 июня 2014 в 22:37

Хорошо, что я не сижу на подобных форумах. Я больше на медицинских сайтах зависала, там брала для себя информацию.

написал 12 июня 2014 в 00:20

Я сам делаю осенью сироп из черноплодки- в названии вашего сиропа арон- от названия рябины-Арония, но я смешиваю его с клубничным сиропом, в пропорции 5- к 1 доле рябинового - именно тот дает сильный цвет и вязкость, и помаленьку добавляем его в чай или делаем морсики. Но вот чудесных свойств не замечали, ребенок же болеет тоже...

написала 12 июня 2014 в 14:59

Вы молодец, такие витамины очень нужны!

Martina
написал 12 июня 2014 в 05:55

на форумах нужно тщательно фильтровать информацию.

krasnaya28
написала 12 июня 2014 в 15:28

Отредактировано 12.06.2014 в 15:28

Да... с лекарствами не все так просто. Сама иногда порываюсь пролечиться по интернету, но тут же себя останавливаю. Все покупается и продается, а положительные отзывы о лекарствах особенно))

написала 13 июня 2014 в 18:13

Вот это точно.