Функциональность
Удобство
Отзыв:

Увлажнитель Polaris PUH 2650, за небольшие деньги удобный девайс

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Демократичная цена, бесшумность, хорошо увлажняет. Свое предназначение полностью оправдывает.
Недостатки: Внутри покрываются неприятным налетом стенки бачка и фильтр
2000
Функциональность
Удобство

Использую увлажнитель полгода. За это время он нам помог, во всяком случае ребенок действительно стал реже болеть, уж незнаю заслуга это увлажнителя или нет.
Начнем с демократичной цены. За 2000 руб вполне меня устраивает и качество и дизайн. На пластмассовом корпусе белого цвета корпусе милые цветочки. 2 режима испарения, медленный и более быстрый. Удобно заливать воду, бачок с водой легко устанавливается и крепится на подставку. При среднем режиме испарения бачка с водой хватает на 2-3 ночи. В инструкции сказано, что нужно использовать очищенную питьевую воду, но мы наливали воду из-под крана, особой разницы я не заметила. Внутри имеется съемный фильтр. Вот этот фильтр покрывается налетом небольшим, подозреваю что налета бы не было, используй я очищенную воду из кулера.
Работает негромко, еле слышно урчит, иногда побулькивает вода, в общем в плане звука он бесшумный.
Имеется световой и звуковой индикаторы, если закончилась вода, индикаторы степени испарения разного цвета и тоже со звуком. Так же имеется окошко, в котором видно, сколько осталось воды в бачке. Занимает мало места и удачно вписывается в наш интерьер.