Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный, комплиментарный, шлейфовый

09.01.2019
2028
Дата: 29.01.2021
Достоинства: красивый дизайн, качественный флакон, приятный аромат,
Недостатки: дороговато без акции
от 850 грн. или около 2200 рос. руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня мне очень хочется поделиться с вами впечатлениями об одном из самых эффектных парфюмов моей коллекции. Как все уже догадались, речь пойдет об Charriol Infinite Celtic For Women .

С этой туалетной водой я познакомилась несколько лет назад и до сих пор считаю ее одной из самых интересных моих покупок. За это время покупала уже более 4-х флаконов, а вот теперь готова рассказать подробнее об этом аромате.

Парфюм создан известным ювелирным домом Charriol в середине 18-го года. Мне нравится этот аромат и по этому я чаще всего приобретаю его во флаконе объемом 100 мл. В последнее время покупаю тестеры этого парфюма, что позволяет экономить финансы.

Флакон выглядит качественно и увесисто. На фронтальной стороне присутствует золотистая печать с логотипом фирмы-производителя.

Дно флакона содержит полезную информацию.

Цена на флакон 100 мл. стартует от 850 грн. или около 2200 рос. руб.

У бутылочки аккуратная спрей-система. Она качественно без проливов и протеков распыляет сладкий эликсир.

Начальная нота: Груша, Малина, Пралине, Розовый перец

Нота сердца: Жасмин самбак, Турецкая роза, Фиалка

Конечная нота: Ваниль, Какао, Красные фрукты, Пачули

С самых первых аккордов Charriol Infinite Celtic For Women поражает нюх сладким пралине и пряностью розового перца. Затем врывается вихрь турецкой розы с густым привкусом фиалки. Они моментально дают понять восточный характер этого произведения парфюмерного искусства.

У парфюма довольно легкий характер, по этому начинает казаться, что он не будет стойким и шлейфовым, но это предположение к великой радости, рассыпается на части, ведь насыщенность этого аромата позволяет отхватывать комплименты на протяжении всего вечера.

Я довольна применением Charriol Infinite Celtic For Women и могу смело советовать покупать этот парфюм.

Всем Спасибо за внимание!

До новых встреч!