Отзыв:

Шикарное мыло с обманчивым названием!

04.07.2018
Дата: 02.08.2020
Достоинства: Не сушит кожу, отлично пенится, кожа бархатная
Недостатки: Не нашла
70 руб

Очень люблю кусковое мыло, которым я давно заменила все гели для душа. Туалетное мыло Dove частый гость в моей ванной, моим любимчиком является вариант с инжиром и лепестками апельсина, оно безумно приятно пахнет. От героя данного отзыва ожидала примерно такого же результата, только ждала, что аромат кокоса будет более насыщенным. Получилось немного не то, но все равно рекомендую.

Итак, крем-мыло Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина. Вот так симпатично выглядит упаковка, покупала именно ради кокосового аромата, т.к. обожаю его.

Взяла сразу большое мыло, стоило оно на момент покупки в районе 70 рублей. На оборотной стороне упаковки указан состав- разбирать его не буду.

А вот так выглядит герой моего отзыва- симпатичное розовое мыльце, которое я сразу же принялась нюхать. И немного расстроилась, не ощутив кокосового аромата. Да, пахнет приятно, но мне хотелось больше кокоса, чтоб как на картинке, а его аромат отсутствует. Хотя в целом мыло пахнет приятно, запах легкий и ненавязчивый.

К качеству претензий нет- крем-мыло Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина шикарно очищает кожу, не сушит ее, крем для тела наносить после принятия ванны не хочется. Пробовала умывать лицо- тоже все отлично.

Рекомендую к покупке, но сама в следующий раз куплю крем-мыло Dove с инжиром и лепестками апельсина, т.к. оно более ароматное.