Отзыв:

Шик - блеск - красота!

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Эффектный цвет
Недостатки: невозможно носить самостоятельно

Лак для ногтей ORLY Ultraviolet относится к коллекции FLash Glam FX Collection и полностью соответствует своему определению - гламурен до невозможности.

Фактически лак состоит из прозрачной базы, в которую щедрой рукой насыпали фиолетовый глиттер двух размеров - крупные и мелкие гексагональные частицы.

Совершенно не представляет никакой сложности уже на первом слое положить нужное количество как мелких, так и крупных блесток. В этом может скрываться проблема. Если носить лак соло - одного слоя недостаточно, чтобы покрыть ноготь плотно, без просвечивания свободного края. В два же слоя возможно покрыть ноготь, но в таком случае концентрация глиттера на ногтях такова, что больно глазам от слепящего блеска.

Самый лучший способ носить этот лак - на черную или околочерную подложку из любого плотного лака. Я ношу и так, и так. Особой разницы в готовом результате не будет видно, нужно выбирать на подложку тот лак, который удобнее в нанесении и желательно такой, который легко качественно нанести в один слой.

В таком случае Ultraviolet достаточно нанести всего в один слой и сверху покрыть топом для сглаживания поверхности и придания аквариумного эффекта.

Внимание к рукам с таким маникюром я гарантирую!