Отзыв:

Просто сапфир!

03.08.2013
Germany
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Я уже писала про один красивейший топ из серии Rich Black #918, сегодня еще про один достойный экземпляр из этой же серии расскажу.

Основа у этого топа такая же черно-полупрозрачная как у его собрата, различия можно найти в оттенке добавленного в нее глиттера. Я просто обожаю голубые оттенки глиттера, потому здесь восторгам моим нет конца! Глиттер в №916 очень яркий и голубой, что в сочетании с темной базой смотрится потрясающе красиво.

Еще когда пробовала этот лак на ромашке поняла, что если буду красить ногти, то буду наносить его на подложку, потому как база все же прозрачная и нужно много слоев (минимум три), чтобы привести вид к приличному. А на черной подложке не будет перебора глиттера и выглядеть будет аккуратнее вся конструкция. В случае с подложкой я лак №916 нанесла в один слой, глиттер не супер трудно вылавливается, на мой вкус в один слой его количество оптимально: он не сваливается в кучу, а равномерно распределен.

Сохнет в один слой нормально, но чтобы сгладить поверхность, все равно лучше еще сушкой или топом пройтись по поверхности. В общем, топ просто отменный! Рекомендую любителям лаков!