Отзыв:

Лак-игрушка

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Необычный эффект
Недостатки: Не замечено

Лаки с термическим эффектом, то есть меняющие цвет в зависимости от температуры, я не могу сказать, что очень люблю. Но несколько себе в коллекцию приобрела.

Лак для ногтей Dance Legend termo #170 понравился мне оттенком красного в первую очередь. Но и изменения в цвете выглядят в этом лаке очень эффектно: в тепле лак красный, а при снижении температуры становится очень темным коричневым с ноткой бордо.

Мой экземпляр лака оказался несколько густоват, но наносить его все равно было легко. Форма кисти позволяет легко нарисовать ровную линию у кутикулы. Но стоит делать все побыстрее, потому что лак довольно быстро на воздухе схватывается. Иначе не избежать неровностей и полос от кисти.

Советую в обязательном порядке воспользоваться сушкой, на моих ногтях сам лак сох очень долго. К тому же на финише родного глянце у лака нет, финиш какой-то полуматовый. Так что сушка способна и просушить, и придать лаку отличный глянец.

Термо-эффект выражен очень сильно, все переходы заметны явно. Носила лак дня по три-четыре, потом уже смывала из-за того, что кончики ногтей затирались, да и надоедал лак.