Отзыв:

Шедевр

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Страшно, страшно
Недостатки: Для меня нет

Это был один из первых моих любимых ужастиков. Первый раз я его посмотрела поздней ночью. Мне тогда было лет четырнадцать. Всю ночь я вздрагивала, а когда наконец уснула то приснился страшный страшный ужастик.

Этот фильм один из множества, который хочется выделить. Ведь он такой страшный. Мне казалось, что сейчас откроется дверь и войдет меня убивать Джиперс Криперс. Жалко главных героев этого фильма. Им не позавидуешь. Ведь в такую ситуацию попасть совсем не хочеться. Но оно на то и кино, что умом понимаешь. Это все вымысел. Хотя с фантазией у писателя все впорядке.

Жаль мало сейчас снимается качественных ужастиков. В основном много крови(я её называю кетчупом) и никакого смысла и сюжета. Вот приходится пересматривать старые фильмы. Сколько раз я его смотрела, а до сих пор страшно и вздрагиваю при определенных моментах.

Я желаю пересмотреть режиссерам фильмы типа Джиперс Криперс и создавать такие же страшные фильмы. А то снимают всякую ерунду. Смотреть противно. Интересно было бы посмотреть в три дэ.