Запах
Стойкость
Отзыв:

С начала нанесите на кожу!

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Приятный аромат
Запах
Стойкость

Эта туалетная водичка появилась у меня благодаря моему любимому мужу. Подарил на какой то праздник.

Запах мне сразу не понравился. Очень резкий. А мускус я не очень люблю, который слышется в этой туалетной воде если нюхать с флакона. Я нанесла этот аромат на кожу и мнение мое резко поменялось. На коже совсем по другому чувствуется. При чем у меня один запах. А у моей подружке на коже уже другой. Хотя туалетная вода одна и та же.

Это достаточно сладкий аромат. На первом плане у него слышится малина. Да еще такая вкусненькая. Очень сложно устоять) В нем присутствует достаточно цитрусовых. Которые сменяют друг друга своими ароматами. Это летний вариант духов мне кажется. Я ими душусь летом. Только много не нужно пользоваться. А то задушит.

Туалетная вода Jeanne Lanvin одна из моих самых любимых не только потому, что подарил мне их любимый муж. А еще он угадал мой запах. Люблю душится разными ароматами. Особенно такими яркими и стойкими как Туалетная вода Jeanne Lanvin. Обязательно примерьте эту туалетную воду на себя.