Отзыв:

Хорошо что концентрат

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошо моет
Недостатки: Не экологически чисты

С продукцией Амвай я познакомилась уже достаточно давно. Моя мама постоянно, что то покупает с этой компании. Об этой продукции рассказывают, что она экологически чистая. И на природу никак не влияет. В основном все продукты Амвэй это концентраты. Они предназначены для разведения обычной водой. Даже специальные емкости продаются. На них показано в какой пропорции разводить.

Мы пользуемся концентрированной жидкостью для мытья посуды Dish Drops Amway Home уже больше года. Хватает его достаточно на долго. Одного тюбика точно на полгода. Ведь разбавляется совсем чуть чуть. Мне не нравится что средство получается как вода. И воды я лью достаточно много на губку. Пенится очень хорошо. Но все равно по началу было как то не привычно. Все таки к фейри мы все привыкли. А к этому пару месяцев я привыкала.

Отмывает он посуду не плохо. Но что он экологически чистый продукт, я могу поспорить. Пена то густая. А пена появляется при высоком содержании ПАВ и всяких химических веществ. Так что химии в средстве полно полным.

Луговой
написал 16 января 2014 в 23:27

С продукцией компании «Амвэй» знаком давно. Явее дистрибьютером. Продукция экологически чистая. Даже упаковка после использования средства сгорает как бумага, на природу не влияя. Концентраты «Амвэй» разводят обычной водой. Имеются специальные емкости, где показаны пропорции разведения.
Я пользуюсь, например, концентратом для мытья посуды под названием «Dish Drops» уже годами. И хватает его на год. Одной килограммовой упаковки. Пенится замечательно. И посуда блестит, поскрипывая от неимоверной чистоты.