Отзыв:

Хотите уничтожить черные точки?

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Удаляет черные точки

У меня достаточно проблемная кожа на лице, особенно в Т-зоне. Вскакивают угри и черные точки на носу совсем одолели. Но я нашла решение!

Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор вот мой секрет. Упаковка 75 мл. Достаточная для нечастых процедур. Цена варьируется от 100 до 150 рублей. В зависимости от скидок на данную продукцию. Я конечно стараюсь покупать с самой большой скидкой.

Способ нанесения ничем не отличается от других скрабов. Главное избегать область вокруг губ и глаз. Ведь это самые чувствительные части лица. Консистенция достаточно густая. В нем есть кристалы соли. По размеру они нормальные, так что не царапают кожу. Нежно и бережно очищают. По рекомендации срабить нужно 1-2 раза в неделю. Но я делаю 3-4 раза. Эффект потрясающий. Я почти забыла о черных точках на своем небольшом носике. Это так приятно смотреть на чистый нос))

Я этот скраб конечно рекомендую. Ведь очень сложно избавится от этих ненавистных точек на носу!!! А это одна из ступенек на пути к этому.