Отзыв:

Достаточно вкусный

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Самый вкусны
Недостатки: Для меня нет

Еще один представитель фирмы "Томмолоко". Это величественный кефир. Почти обезжиренный всего один процент жирности. О боже как же я люблю молочную продукцию. Не один день без неё не проходит. Это достаточно легкий завтрак или ужин. А можно и завтрак и ужин. Кому как нравится. А самое главное полезный и легкий.

Нет вы не подумайте. Я не на диете сейчас. Уплетаю за обе щеки конфеты и пряники. Вернемся к кефиру "Томмолоко". У него загадочный вкус. Очень вкусный. Такой немного с горчинкой. Но это его совсем не портит. И чуть с кислинкой. Всего в меру. А если добавить немного варенья. То совсем объедение.

Кстати это единственный кефир у которого срок годности всего три дня. Значит настоящий. Я раньше в картонных коробках не встречала. Везде минимум десять дней. Значит сильно не пастеризован. Вот почему вкусовые качества остались неизменными. Почти как у домашнего. Масса однородная. Никаких комочков нет.
В общем идеальный для меня кефир. Всем рекомендую. А цена как у обычного кефира в районе тридцати рублей.