Отзыв:

Шампунь Schauma 7 трав - бесполезный для жирных волос! Делает только хуже

28.02.2019
РФ
Дата: 17.09.2020
Достоинства: Аромат
Недостатки: Убирает жирность волос на 1 день. Слабый шампунь

Шампунь - не шампунь, а не понятно, что.

Вообще, покупала шампунь Schauma 7 трав с целью. что он мне поможет справиться с жирными волосами. На бутылочке так и написано, что дл жирных и нормальных волос. А на самом деле что?!

Бутылочка самая обычная, как из всей серии шампуней Schauma.

Зелененького цвета, красивая. Это немного уже изменили дизайн, раньше выглядела иначе.
С обратной стороны есть много букав, но прочитать их очень тяжело. Шрифт настолько мелкий, что устают глаза.

Все наляписто, все вместе, где чего и о чем - не разобрать.

Сам шампунь имеет белый цвет, но с легким перламутровым оттенком зеленого. Очень красиво. Ничего не скажешь. Но у них вся серия имеет оттенок по цвету бутылки.

Аромат - относительно приятный. Мне чем-то напоминает шампунь из детства, такой с крапивой.

Шампунь Schauma 7 трав в действии и результат мытья волос

Я так и не поняла, чем он помогает и помогает ли вообще.
Волосы жирные. Мою их. И уже буквально к концу второго дня мне надо их мыть опять. А на третий день - все, можно смазывать сковородку и жарить блины. У меня никогда такого не было!

Пенится шампунь отлично.

В общем.
Шампунь - ни о чем! Зря куплен. Волосы вымывает на один день. С жирностью волос не справляется. Результат - волосы жирнеют еще быстрее!

valera27
написала 22 мая 2022 в 09:15

Прекрасно понимая, что функция любого шампуня - качественное мытье волос, тем не менее не все подобные средства мне нравятся. Мой выбор определяет только аромат. Мягкость и все остальное достигается с помощью бальзама- ополаскивателя для волос. На мой взгляд.

написала 27 апреля 2023 в 05:05

Спасибо за отзыв, у меня тоже жирный тип волос, обойду этот шампунь стороной.