Отзыв:

Шампунь репейный weis active formula против выпадения волос

05.04.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Приятный запах, цена, легкость в использовании
Рейтинг: -1

Период когда наступает нехватка витаминой и необходимость волосы подпитывать из вне. В магазине Альпари появилась новая линейка средств по уходу за волосани на основе репейного масла. Решила приобрести Шампунь репейный weis active formula и маску. Пока результат меня радует, лтбо это самовнушение. Пользуюсь шампунем в комплексе с маской уже более месяца, а при расчесывание выпадение волос снизилось.
Шампунь прозрачного цвета, не густая, но и не жидкая. Достаточно хорошо мылиться и обрацует много пенки на голове. Приятный ненавязчивый запах. Белая коробочка коричневый флакон. Ничего лишнего нет на этикетке.
На рекламных стендах узнала о том, что специально для сети Альпари была разработанна эта линейка по уходу за волосами с компанией weis, о которой лично я ранее ничего не слышала. Но шампунь и маска меня порадовали и надеюсь, что в скором будущем все узнают о даной линейке и жду пополниния новой продукции совместно с Альпари. Цена достаточно приемлимая 99 рублей за флакон в 200мл. Советую опробовать и оставить свой отзыв на СПАСИБОВСЕМ