Запах
Стойкость
Отзыв:

Givenchy very irresistible l'eau en rose весна 2014

05.04.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Аромат, цена
Запах
Стойкость

Не перестаю я восхищаться ароматами производитель givenchy. Просто с ног меня сбила, одурманила и вскружила голову новая водица very irresistible.
В магазин пришла за конкретным парфюмом данной фирмы, но продавец-консультант решил меня порадовать новинкой и предложила послушать и этот суперский аромат. Спасибо ей. Я заслушалась его. Вот тут-то я и потеряла голову и купила вместо 1 конкретной 2 штуки. Придя домой и осознав, что оставила порядка 8000 рубублей за ароматы, не пожалела.
Аромат великолепен, стоек. Шлейф шикартый. Купила 50 ml. Флакон, яркого цвета и как обычно не стандарной формы.
Туалектая вода вроде и элегантная, утонченная, но в то же время дерзкая и озорная. Умопомрачительный аромат роз и нотки бергамота.
Из сказанного консультанком, запомнила, что содержится аромат нескольких сортов роз. Это действительно ощутимо.
Стоимость порядка 2500 за 50мл.
Решила, что пользоваться ей буду лишь по особым праздничным дням, баловать себя и окружающих.
Мне очень понравилась, советую попробовать на весну. Хотя понимаю на вкус и цвет...