Отзыв:

Самое самое масло-спрей для загара

05.04.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Качественное, действенное, не дорогое, приятно пахнет, не липкое
Недостатки: Не защищает кожу лица

[photo 33203][photo 33204][photo 33778][photo 33779]Наступило долгожданное лето. Солнце, море, пляж...
Хотя и не только в летний период, в него особенно мы мечтаем о ровном и красивом загаре. И что только не испробуем, что бы захватить все лучи солнца и сконцентрировать их на своем теле. В ход идут тяжелые крема, жирные масла, различные вредные средства, которые способствуют загару и не защищают кожу.
Нам всегда готов помочь масло-спрей от Garnier Ambre Solaire. Легкий в нанесении, тело не становится липким, приятный аромат, водостойкий и это лишь часть моих наблюдений.
Сейчас самые деньки наступают, когда солнце палит и не щадит нашу кожу. Хотим загареть, но ведь не хотим навредить своей коже. Тут самло-спрей выступает в роли нащего заступника. Удовольствие данное в 150 мл. Стоит примерно 400-500 руб., в зависимости от магазина.
Загар пристает хочу сказать! Средство действует мометально.
Легко наносится. Распыляем пулевизатором средство на кожу тела и шею. Легкими движениями растираем, для равномерного нанесения, перед выходом на солнце. Кожа сияет, мерцает и приятно паснет. После купания средство можно нанести повторно, хотя оно так просто не смывается-водонепроницаемое. Не большой флакон можно легко переносить в сумке. Благодаря защитному колпачку, можно не переживать, что мало прольется в сумку. Масло-спрей для загара Garnier Ambre Solaire содержит Витамин Е, что тоже не маловажно. Мредство соответствует европейским рекомендациям по защите здоровья кожи от вредного воздействия лучей. Отличаются масла разными степенями защиты. У меня 6-для смуглой, загорелой кожи. Единственный минус, это то, что средство не подходит для защиты кожи лица. НАНОСИТЬ НА ЛИЦО НЕЛЬЗЯ. Необходимо отдельно приобрести средство для лица и кожи вокруг глаз, в данной линейке средств для загара Garnier так же оно имеется. Ранее я пользовалась средствами серии нивеа, результата не ощущала. Теперь понимаю, что благодаря для загара Garnier Ambre Solaire я моментально загарела ровныи и красивым загаром., далее купила 6ку для поддержания данного загара и состояния кожи.