Вес
Батарея
Отзыв:

Ноутбук leNOVo G580 цена=качество, отличный

05.04.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Тихий, шустрый, доступный, многофункциональный
Недостатки: Один вход для колонок и зарядки
Вес
Батарея

Приобрела ноутбук в прошлом году. Решила сделать себе подарок и избавиться от много заниающего места компьютера и приобрести компактный ноутбук, что и сделала. Прочла не один отзыв, обошла не один магазин, и все-таки остановилась на ЛЕНОВО G 580 и чему безмерно рада.
При покупке узнала об акции от производителя: стоял в ноуте уже антивирус на 30 дней бесплатно, мелочь, а согласитесь приятно. Сразу в магазине подобрали сумку-чехол для более удобной транспортировки. Так же легко подобрать аксессуары, такие как мышька, подставка.
Не большого размера, достаточно тонкий, но не ультрабук, и в принципе легкий. В то же время не скажу, что хрупкий. Уверенный копрус с элементами из металла.
Шустрый, не шумный. Красивый дизайн, черный цвет, клавиши удобно расположенны не залипают. Имеется даже интеллектуальный вентилятор, контроль уровня шума. В наличии 3 входа Usb-для мышки (если не беспроводная), для флешки и 1 свободная-запасная. Индикатор батарее, включения CapsLk находятся на тыльной стороне ноутбука не раздражжая глаз. Но вот разъем для колонок, наушников и зарядки 1 единственный 3.5 этим создается некий дискомфорт. Соотношение цена-качество считаю. За такие деньки оно того стоит. Брала я его в 2013 году за 24500. Глянцевый экран.

написал 14 апреля 2014 в 18:20

Я недавно купил такой ноутбук мне он очень понравился очень быстрый все хорошо грузит 1,5 ггц 2 оперативки
блютуз есть камера 0,3 мне вобщем понравился нет претензий только то что немного неудобный мне показалось Расположение интерфейсов у ноутбука Lenovo классическое, достаточно привычное и удобное. На левой грани имеется порт USB 2.0, вход для зарядного и единственный аудиопорт. Правую грань занимают два порта USB 3.0Аккумулятор из 6 стандартных ячеек имеет емкость 47,5 Вт·ч. Естественно, на 6 часов автономной работы рассчитывать не приходится. Впрочем, для Lenovo характерна комплектация ноутбуков стандартных серий небольшими аккумуляторами.

написал 6 мая 2014 в 06:27

Очень быстрый,низкая цена