Отзыв:

Шампунь моей молодости!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хороший шампунь, приятно пахнет, волосы мягкие
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! На прошлых выходных ездила в магазин за продуктами, и на прилавке увидела шампунь, которым пользовалась в годы моей молодости, лет десять назад. И задумалась, ведь шампунь то меня полностью во всем устраивал, нравился. Вот и решила снова его купить. На этот раз купила шампунь Репейный с тройным эффектом, предназначенный для всех типов волос.
Шампунь Репейный с плодами шиповника и репейным маслом от торговой марки Сто рецептов красоты очень хорошо укрепляет волосы, отлично их питает и увлажняет. Благодаря ему на волосах появляется насыщенный блеск, это говорит о том, что их структура стала намного здоровее. Скорее всего это благодаря хорошему натуральному составу шампуня. Ведь плоды шиповника и репейного масла очень хорошо питают и восстанавливают структуру волос. Буквально сразу же после мытья головы, волосы становятся мягкими, шелковистыми, нежными и приятными на ощупь. С легкостью расчесываются и не запутываются.
После него я даже не использую никаких бальзамов и масок для волос.
Упаковка тоже очень симпатичная. Объем бутылки составляет четыреста пятьдесят мл. Экономичный, хватает надолго.
Шампунь Репейный для всех типов волос от торговой марки Сто рецептов красоты мне отлично подходит и не вызывал никаких аллергических реакций и раздражений. В общем, мне очень нравится. Может составить здоровую конкуренцию любому дорогому шампуню. Да, действительно, цена приятно удивляет. Так что с огромным удовольствием рекомендую всем ценителям своих волос этот замечательный шампунь! Думаю, что вы не пожалеете о своем выборе!