Отзыв:

Главный среди шампуней!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Избавляет от перхоти
Недостатки: Дорогой

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть огромнейшее количество разнообразных как по качеству, так и по ценовой категории, товаров. Это в частности касается и выбора шампуня. Какие они только не бывают: для разного типа волос, от перхоти, для объема волос, для блеска волос, для их укрепления, для восстановления структуры волос и т.д. и т.п. Но за многие годы, как мне показалось, шампунем номером один, по крайней мере для меня, есть шампунь и бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders 2 в 1 против перхоти (для нормальных волос). Уже долгое время он остается фаворитом для многих.
Начнем с того, что шампунь имеет очень удобную расфасовку. Есть упаковки по двести пятьдесят миллиграмм, есть по четыреста мл, ну и еще больше. Ком как удобно. Шампунь и бальзам-ополаскиватель от торговой марки Head&Shoulders 2 в 1 против перхоти для нормальных волос имеет просто ошеломляющий аромат, который держится на волосах практически до следующего мытья. Структура волос восстанавливается в самые кратчайшие сроки, а прямое предназначение избавления от перхоти действует уже с первого использования. Шампунь имеет довольно густую консистенцию, расход у него очень экономичный, хватает надолго. Шампунь проходит постоянную дерматологическую проверку, что не дает лишнего повода сомневаться в нем. Абсолютно гипоаллергенный, не вызывает никакой аллергической реакции и раздражения.
В общем, мне шампунь и бальзам - ополаскиватель 2 в 1 от Head&Shoulders очень нравится, поэтому буду покупать его снова и снова! И вам рекомендую!