Отзыв:

Отличное дополнение к блюду!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 26.05.2015
Достоинства: вкусно и недорого
Недостатки: нет

Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о том, что придает обалденный вкус такому блюду как плов. Сама я не очень люблю готовить кушать. Но готовлю потому что я примерная и заботливая жена. Но если вдруг нападает на меня охота, что случается крайне редко, то могу конечно приготовить что-нибудь вкусное и полезное. Я уверенна, что у каждой хозяйки на кухне хранится целый арсенал пищевых добавок. В наше время это очень облегчает жизнь. Благодаря пищевым ароматизаторам и добавкам любое блюдо превращается в шедевр. Вкус блюда становится необычайно богатым и насыщенным. Вот и с пловом такая же история. На первый взгляд, кажется, что это очень простое блюдо...кинул в казанок мясо, морковь, лук и рис и все. А нет! Не все так просто! Чаще всего получается обычная русская каша.
В приготовлении этого блюда нужно обязательно соблюдать все правила и пропорции продуктов. Ведь стоит чуточку чего-то дать больше и все! Провал! То рис становится кашей, то пригорает.
Конечно же со временем плов стал получаться у меня все лучше и лучше. А благодаря приправе для плова от "Приправки" вкус стал более насыщенным, а цвет золотистым, очень красивым. Мужу, родителям и детям очень нравится. Плов получается очень ярким, вкусным, рассыпчатым, с восхитительным ароматом рассыпчатых трав.
В составе у приправы находится соль, куркума, кориандр молотый, карри, паприка, томатный порошок, лук репчатый и чеснок сушенный молотый, зира, перец острый красный молотый, имбирь и мускатный орех молотый.
Пакетик с приправой очень легко открывается. Хранить можно даже открытый пакетик. Аромат просто изумительный.
Конечно, до настоящего казахского плова мне еще расти и расти, но есть к чему стремиться!
Приправу для плова от "Приправки" рекомендую. Считаю, что одна из лучших приправ.