Отзыв:

Хороший помощник при уходе за малышом!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Снимает раздражения

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом об еще одном средстве из аптечки для моей малышки. Средство это детский крем защитный под подгузник от производителя Ушастый нянь. Пользуюсь им с рождения моей крохи.
Крем упакован в тюбик желтого цвета. Этот цвет является ведущим цветом у всей линии Ушастого няня. Номинальный объем тюбика составляет 100 мл. Консистенция у крема довольно густая, белого цвета, с приятным, нежным и ненавязчивым ароматом.
Он просто превосходно защищает кожу при использовании подгузника. Очень хорошо снимает различные шелушения и воспаления, предотвращает раздражения, также хорошо смягчает кожу. У нас было такое, что кроха засыпала вечером и спала всю ночь, а будить ее было жалко, а на утро нас ждал неприятный сюрприз как покраснение и раздражение попы. А такой замечательный компонент в креме как оксид цинка создает сплошной защитный слой, который пропускает не проницаемый для раздражающих веществ воздух. Отлично помог снять раздражение и воспаление, хорошо подсушил опрелость.
Экстракт календулы оказал противовоспалительное и заживляющее действие. Масло персика смягчило кожу, устранило шелушение и трещинки. Крем обладает хорошей бактерицидным свойством, способствует устранению трещинок и опрелостей.
Крем детский защитный под подгузник абсолютно не вызывает никаких раздражений и аллергических реакций. Доказано!
Производят крем детский в России, в Санкт-Петербурге. Продается крем по очень даже приемлемой цене.
Дорогие мамочки, крем детский защитный под подгузник с оксидом цинка, календулой и персиком я Вам рекомендую! Он станет для вас отличным помощником по уходу за вашим нежным созданием. Здоровья вам и вашим деткам!