Отзыв:

Хороший солнцезащитный спрей!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Хорошо защищает от солнечных лучей

Приветствую всех друзья! Вот уже и наступило лето, время когда стоит подумать о безопасном нахождении на солнышке, времени проведенном у моря, в общем, об отдыхе, не приносящим вред здоровью. Конечно же никуда не деться от лосьонов, кремов и солнцезащитного спрея. Уже несколько лет в теплое время года пользуюсь продукцией от Биокон. Вот и в прошлое лето решила себя обезопасить. Обычно беру средства с невысоким уровнем защиты. Но так сложилось, что оказалась я как раз в "интересном" положении. Ну и конечно же подвергать опасности себя и своего малыша никак не хотелось, поэтому приобрела спрей от Биокон с высоким уровнем защиты SPF 40 от палящего солнца. И действительно, за все лето это средство ни разу меня не подвело.
Упаковка у спрея яркая, оранжевая, сразу бросается в глаза. Я покупала бутылку, в которой было сто шестьдесят грамм. Хватило на все лето, еще и осталось. Хорошо что у нее длительный срок годности, хватит попользоваться еще и этим летом. Средством рекомендовано пользоваться людям со светлой и фоточувствительной кожей, особенно в первые дни пребывания на солнце и и при высокой солнечной активности. Спрей достаточно разбрызгать по всем участкам тела и равномерно распределить. Повторять нанесение нужно каждые 1,5 - 2 часа или после каждого купания. Хотя на упаковке отмечено, что он водостойкий. Абсолютно не содержит спирта.
В общем, мне и моей семье спрей для безопасного загара с высоким уровнем защиты от ультрафиолетовых лучей от торговой марки Биокон отлично подошел, поэтому и вам рекомендую использовать его во время долгожданного отпуска! Приятного лета, дорогие друзья!