Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветочно-фруктовое наслаждение

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятный, сладкий, молодежный
800 р
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным отзывом по поводу новинки в своей коллекции парфюмов. Совсем недавно, буквально на днях зашла в Лэтуаль. Там как раз проходила акция, на абсолютно весь товар была предоставлена скидка 40%. Вроде ничего не собиралась покупать. Но среди множественного разнообразия женских парфюмов мое внимание привлекла очень красивая, изящная розовая коробочка.

Брызнув немного на запястье, я почувствовала очень нежный, легкий и вкусный фруктовый коктейль. Медовая груша так и поманила меня, а аромат яркого, сочного апельсина перенес меня в какое-то другое измерение, а сладкая малинка и насыщенное яблоко перенесли меня в лето. И все это в сочетании с нежными фрезиями, душистыми розами и благоухающим жасмином. Я просто влюбилась в этот сногсшибательный аромат с первого же соприкосновения его с моей кожей.
Парфюм отлично подходит для смелых, целеустремленных, ярких и в то же время, чувственных и нежных представительниц прекрасного пола.
Купила себе пока тридцаточку, но еще есть бутылочки на 50 мл. И 100 мл. На днях у подруги будет День рождение, вот думаю порадовать ее таким подарком. Аромат безумно хорош! Просто превосходный! Вчера на улице на меня оборачивались не только мужчины, но женский пол. Может, для кого-то парфюм покажется приторно сладким, то это только на первый взгляд. На самом деле, парфюм открывается спустя какое-то время. Запах у туалетной воды редкий и еще не заезженный.
Порадовала конечно же цена туалетной воды! Тем более, что по скидке она вообще мне обошлась в восемьсот рублей. За такой качественный продукт, очень небольшие деньги. Аромат оказался, на мое большущее удивление, очень стойким. Прошло два дня, а на одежде запах туалетной воды до сих пор чувствуется.
Единственное, мне кажется, что этот цветочно-фруктовый букет больше подходит для холодного времени года. Например, такого как осень и зима.
Рекомендую!