Отзыв:

Останавливает выпадение волос и восстанавливает структуру волос

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Приятно пахнет, удобен в использовании
1500 р

Я мамочка в декрете... после родов прошло пол года... мы на грудном вскрмливании, поэтому все витамины отдаю ребенку, мой иммунитет ослаб и волосы стали выпадать просто клочьями. На расческе оставались целые пряди, по волосам нельзя было провести рукой - каждый раз на ладони оставалось больше десятка волос. До беременности и родов проблем с волосами вообще не было. Уже не знала что делать, ничего не помогало (никакие народные средства, масла и другие ДАЖЕ дорогие препараты не давали никакого эффекта. И на 8 марта любимый муж сделал подарок - ампулы для волос "Ринфолтил Эспрессо")) это просто уникальное средство от выпадения волос и восстановления их структуры. Он состоит из натуральных компонентов, среди которых экстракт перца, касторовое масло и экстракт карликовой пальмы. Результат долго ждать себя не заставил! Уже после первой недели применения волосы стали выпадать намного меньше. Прошел месяц и волосы вообще перестали выпадать, стали гуще, цвет насыщеннее... Очень довольна результатом!!!