Отзыв:

Моему ребенку очень нравится!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусный, полезный
Недостатки: Дороговато

Всех приветствую, друзья! Хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу детского ромашкового чая для деток. Каждая мама хочет для своего ребенка всего самого лучшего и всего самого полезного. И вот хочу вам представить образец и того и другого, так сказать два в одном. В нашем случае как-то не очень хотелось экспериментировать со своим ребенком в плане питания. Поэтому подошла к выбору питания, в частности, чая очень внимательно и тщательно. Выбирала, основываясь во-первых, на отзывах опытных мамочек, во-вторых, не оставила без внимания брендового производителя.
В первую очередь, скажу, что чай предназначен специально для маленьких деток, на упаковке отмечено, что конкретно старше четырех месяцев.

Как раз период когда кишечный тракт ребенка уже более менее сформирован. Каждый раз прежде чем что-то дать ребенку, пробую обязательно сама. На вкус очень приятный чай, мягкий и нежный, умеренно подслащен, с явным вкусом ромашки. При чем не химическим, а натуральным, что не может не радовать. Чай без искусственных красителей и ароматизаторов, без консервантов, без глютена и без молочного белка, что обеспечивает гиппоаллергенность и безопасность для ребенка.
Моей малышке тоже очень понравился, пьет с огромным удовольствием. Рекомендую давать ребенку чай перед сном, экстракт ромашки хорошо действует на нервную систему, отлично успокаивает.
Купить чай можно как в аптеке, так и в магазине. Продается объемом по двести грамм.
Банка открывается с легкостью, обычная крышечка, изначально под крышечкой есть фольга, которая потом снимается. Внутри банки содержатся небольшие гранулы чая, которые очень быстро, в течении нескольких секунд растворяются в воде.
Радует, что производитель заботится о своем маленьком потребителе и рекомендует принимать чай с перерывами, 2-3 недели можно пить и столько же времени делать перерыв.
Несмотря на дороговизну чая, буду конечно же дальше продолжать пользоваться этой маркой чая. Рекомендую!