Отзыв:

Отличное пюре!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Жидкое

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу детского фруктового грушевого пюре от торговой марки "Расти большой". Как только нам исполнилось шесть месяцев, начала вводить своей дочуне прикорм. По рекомендациям нашего педиатра, прикорм начинала с овощных пюре, а продолжила фруктовыми. Вообще всегда покупала пюре от "Бабушкиного лукошка", но так случилось, что в магазине его не было в наличии. К большому моему сожалению, пришлось взять то, что было. А было пюре от "Расти большой". Если честно, думала, что манюня моя кушать это не будет. Но на мое огромное удивление, съела целую баночку с большим удовольствием. И самое главное, что реакции не было никакой. Ни коликов, ни аллергии. Пюре действительно вкусное и сладенькое. Очень нежное, с ароматом спелой груши. Не содержит крахмала и красителей.
С виду обычная баночка, ни чем не отличается от других производителей. Объем банки составляет сто грамм. На лицевой стороне наклейки изображена красивая, сочная и спелая груша и потешный жираф. Крышечка закрывается хорошо. Когда первый раз открываешь, слышится щелчок. На упаковке отмечено, что грушевое пюре рекомендуется давать деткам с четырех месяцев жизни ребенка. Стерилизованное. Дата изготовления указана на крышке. Также указываются срок годности, но указываются температурные рамки хранения продукта - от 0 до 25 градусов - два года хранения с даты изготовления. НО с момента открытия банки продукт можно хранить в холодильнике не более суток.
По консистенции пюре жидковатое, хотелось, чтоб было гуще. Так удобней. Пюре желто-коричневого цвета.
Цена на грушевое пюре от Расти большой приятно удивила. Пока дешевле не встречала.
Как запасной вариант пюре можно использовать. Так что рекомендую!