Отзыв:

Недорого, но результат как после дорогого салона!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Недорого и красиво, отличный результат

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать вам немного о крем-краске для волос "Рябина" Acme color. Пользуюсь этим средством уже несколько лет. Мама меня поддерживает в этом выборе и с удовольствием пользуется тоже этой краской. Очень нравится качество этого продукта. Крем-краска Экми-Колор с экстрактом рябины обладает мягким действием, питает и укрепляет волосы, придает им здоровый блеск и объем. Компоненты маски очень аккуратно ухаживают за волосами. С ее помощью хорошо сохраняется цвет, блеск и шелковистость волос на долгое время. Очень нравится, что краска надежно, безопасно и надолго окрашивают мои и мамины волосы, придает им интенсивный цвет, который сохраняет яркость и насыщенность даже после многоразового мытья, что конечно не может не радовать!

На упаковке указано, что стойкая крем-краска для волос разработана Институтом здоровых волос "Экми-Колор" с использоованием новейших технологий косметической отрасли для зоровья и красоты волос. Это хорошо! Потому что в наше время много чего изготовляют в подвалах.
Краска очень хорошо закрашивает седину (проверено на мамуле).
С ее помощью можно легко перекраситься с одного цвета в другой. Можно не переживать, что какая-то часть не покрасится, и голова останется в пятнах. Это не об этой краске. Она очень хорошо справляется со своей прямой обязанностью - красить и создавать красоту.
Во время окрашивания волос нужно быть очень аккуратными, потому что краска может вызвать серьезные аллергические реакции. Поэтому необходимо перед окрашиванием провести тест на аллергическу реакцию.
Обязательно нужно избегать попадания крем-краски в глаза, но если так случилось, то в срочном порядке необходимо тщательно промыть проточной водой.
Производят краску на Украине, в Киевской области, в городе Украинка. Несмотря на нынешние отношения между Украиной и Россией, надеюсь, что поставки в Крым не прекратятся.
Девочки, с уверенностью могу рекомендовать Вам крем-краску Экми-Колор с экстрактом рябины. Эффект после окрашивания просто потрясающий! Думаю, что вы будете довольны также как и мы с мамой!