Отзыв:

Восстановление волос в кратчайшие сроки!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Быстрое восстановление структуры волос

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о том, что привело в порядок мои обессиленные и обезжизненные волосы в кратчайшие сроки. После родов прошло уже восемь месяцев. За этот период волос практически на голове не осталось, начали лезть просто огромными клочьями. А состояние и структура волос стала просто ужасающей. Перепробовала огромное количество всяких разных средств для восстановления и по уходу за ними. Но все безрезультатно.
Но вот как-то в магазине Лэтуаль проходила акция, сорок процентов скидок предоставлялось на абсолютно любой товар. Девушка администратор посоветовала мне попробовать маску для волос Shiseido Intensive treatment hair mask. Я подумала и решилась купить. На тот момент она мне обошлась примерно в тысячу рублей. Для того, чтобы добиться желаемого результата, его рекомендовано применять в комплексе с шампунем этой же торговой марки. И вообще все, что касается продукции этой замечательной фирмы, то она очень замечательна и зарекомендовала себя просто на отлично на рынке торговли.
Продается маска для волос Shiseido Intensive treatment hair mask в синей упаковке, банка легко открывается и закрывается.
Использую я маску для волос два раза в неделю, после мытья головы шампунем, наношу на влажные волосы немного маски и оставляю на две-три минуты. Потом смываю под проточной теплой водой. Волосы становятся мягкими, шелковистыми и с очень приятным ароматом. Мне очень нравится эффект ламинирования, который остается после каждого применения.
В общем, маску для волос Shiseido Intensive treatment hair mask я с удовольствием рекомендую! Мне она очень понравилась.