Отзыв:

Довольно неплохой шампунь за небольшие деньги!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Волосы становятся приятными на ощупь

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Спешу поделиться с Вами своим положительным мнением по поводу шампуня от торговой марки Baikal Herbals "Питательный", предназначенного для сухих и окрашенных волос. Пользовалась им довольно давно, еще когда делала меллирование на волосах, тогда и сразу решила позаботиться о состоянии волос, вот прикупила себе его.
На мой взгляд, упаковка у шампуня выглядит очень просто. Обычная баночка в форме цилиндра, с откручивающейся крышечкой. Горлышко у баночки, как мне показалось, очень широкое, поэтому и неудобное. Не всегда получается налить столько, сколько нужно. Чаще всего выливается больше. На упаковке изображены рисунки всяких травок. Консистенция у шампуня довольно жидкая. Немного зеленоватого цвета. Имеет приятный травяной аромат. Шампунь очень хорошо пенится и легко, без особых усилий смывается. Но я всегда еще пользуюсь посл шампуня различными масочками для волос. Так что в комплексе он вообще замечательный. Волосы становятся мягкими и приятными на ощупь. Хорошо расчесываются. Бережно очищает кожу головы.
Шампунь от производителя Baikal Herbals "Питательный" (для сухих и окрашенных волос) не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений, что не может не радовать. По ценовой катгории шампунь тоже приятно удивляет. За двести восемьдесят мл я заплатила всего восемьдесят рублей. Одной упаковки мне хватило примерно на полтора месяца. Считаю, что цена шампуня довольно приемлемая.
В общем, мне шампунь понравился и отлично подошел, так что и вам рекомендую!