Отзыв:

Вредно для здоровья, но оооочень вкусно!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Не состав - а химия
20 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением по поводу того, что отлично подойдет для употребления с пивом. А именно Луковые кольца золотые от торговой марки "Русскарт". Увидела на полке в магазине что-тто новенькое и решила попробовать. Сразу предупреждаю, что это очень вредно для здоровья. Детям ни в коем случае нельзя такое давать даже пробовать. Потому что в составе одна химия, очень много пищевых добавок и усилителей вкуса и аромата: картофельно-луковый полуфабрикат (картофельные хлопья, картофельный крахмал, мука пшеничная, луковый порошок, соль), масло растительное рафинированное, дезодорированное, пищевая добавка "Сметана и лук" (экстракт сыворотки, луковый порошок, соль, усилитель вкуса и аромата), ароматизатор "Сметана", зелень и много какой-то еще химии. Ну а вот взрослому к пиву, пожалуй будет в самый раз!
Упаковка у снеков картофельных такая же как и у большинства обычных чипсов. Открывается стандартно. Рафасованы по сорок грамм. Цена конечно смешная, за сорок грамм всего двадцать рублей. На вид действительно напоминают луковые кольца, ярко золотистого цвета, привлекательные. Большие и крупные, не поломанные. Выглядят аппетитно. Воздушные и легкие. Быстро тают во рту. Имеют очень интересный еле уловимый вкус сметаны и лука. Чтоб понять что за вкус нужно съесть сразу несколько штук. Аромат такой же. Очень хрустящие. Единственное, что не нравится во вкусе, так это то, что отчетливо чувствуется вкус масла, аж до тошноты. Как то совсем некачественно.
Увлекаться конечно такой закуской не советую, но для разнообразия можно попробовать. Так что дерзайте!