Отзыв:

С первых дней жизни!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Не щиплет глазки и не вызывает аллергических реакций

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о том, что является отличным моим помощником в купании моей крохи. Как каждая заботливая и любящая мама, стараюсь выбирать для своей дочуни все самое лучшее и качественное. Это касается и выбор подгузников, и детского питания, и конечно же, средств гигиены. По рекомендациям опытных мамочек, купила Крем-мыло жидкое с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера от торговой марки Ушастый нянь.
На вид бутылочка яркого желтого цвета, в принципе, как и вся продукция этого производителя. Номинальный объем составляет 300 грамм. По идее должно хватать надолго. Вот и прошло время воспользоваться этим мылом. Первое наше купание прошло именно с ним. Переживала, чтоб не пошло никакой аллергической реакции. Но так как отмечено на упаковке, что мыло гипоаллергенно и не содержит никаких химических веществ, так оно и оказалось. После купания с Крем-мылом жидким от Ушастого няня не последовало никакой аллергической реакции, а только лишь можно было заметить нежную, бархатную, мягкую и бережно увлажненную кожу малыша. Мыло мне очень понравилось. В меру мылится, образует нежную пену. Очень хорошо и быстро смывается. Имеет очень приятный и мягкий аромат. Самое главное, что крем-мыло абсолютно не щиплет глазки, поэтому купание малышки проходит просто отлично, дочуня в полном восторге от этого процесса.
Я это мыло бывает даже использую для того, чтобы смыть макияж с лица. Очень хорошо с этим справляется.
В общем, Крем-мыло жидкое с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера от производителя Ушастый нянь нам отлично подошло, успешно пользуемся им уже 8 месяцев. Кстати, мыла действительно хватает надолго. Дорогие мамочки, рекомендую вам это чудо-мыло! Здоровья вам и вашим деткам!!!

[photo 105768][photo 105769]