Отзыв:

Масло для малышей!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Увлажняет и питает

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу такого средства как Масло детское Johnsons Baby "Перед сном" с успокаивающим ароматом Natural Calm. Хоть и в примечании написано, что маслом можно пользоваться с шести месяцев, но мы его приобрели значительно раньше, в месяца три, наверное.
Как любая заботливая и любящая мама, к выбору всего, что касается для моей малышки, подхожу очень внимательно и тщательно. Так же выбирала и масло для моей крохи. Детская кожа вообще нуждается в особенном уходе. Из-за плохой воды, мне показалось, кожа дочуни стала немного шелушиться. По рекомендациям нашего педиатра и опытных мамочек в том числе, в срочном порядке приобрела Масло детское Johnsons Baby "Перед сном" с успокаивающим ароматом Natural Calm. И действительно, уже после первого применения, кожа очень хорошо увлажнилась, стала мягкой и очень очень нежной. Она и до того была нежной, но с маслом ей стало значительно лучше.
Детским маслом от Johnsons Baby стараюсь пользоваться вечером перед сном после купания. Успокаивающий эффект виден просто фантастически. Малышка стала быстрее засыпать и спать всю ночь до утра не просыпаясь, что очень хорошо отражается на моей нервной системе, я стала тоже высыпаться.
Масло детское Johnsons Baby "Перед сном" с успокаивающим ароматом Natural Calm гипоаллергенно, не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений. Имеет очень приятный, ненавязчивый аромат.
Бывает, что пользуюсь маслом сама. Втираю его в живот и бока, в те места где после родов образовались растяжки. Кожа стала мягкой, нежной и увлажненной как у младенца!
В общем, масло от Johnsons Baby "Перед сном" рекомендую!