Отзыв:

Хороший шампунь!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Хороший шампунь, приятно пахнет, волосы мягкие

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу освежающего шампуня для ежедневного применения от Avon под названием "Цветущая сакура".
Продукцией от Avon пользуюсь уже более десяти лет. Заказываю там абсолютно все: и тушь для ресниц, и помады, и блески для губ, очень хорошего качества парфюмерия, тени для глаз с всевозможными оттенками, множество всяких гелей для душа, масок для лица, крема для рук и всего тела в целом... в общем, закупаюсь я там хорошо. И шампунь для волос не остался в стороне. Кстати, мужу тоже заказываю там парфюмерию и гели для душа. Ему очень нравится.
Теперь поподробней о шампуне. Имеет очень удобную упаковку в 250 мл. Очень даже приемлемая цена, мне обошелся в девяносто девять рублей. Можно брать с собой в разные поездки. Шампунь имеет цветочно-фруктовый, очень приятный, ненавязчивый аромат. По консистенции очень густой, экономичный, можно разводить 1 к 2. Так надолго хватает. Отлично подходит для ежедневного использования и для всех типов волос. Волосы промываются просто прекрасно. Нет эффекта утяжеления. После его использования волосы становятся чистыми, мягкими, свежими и приятными на ощупь. Что оправдывает свое название. Не вызывает появление перхоти и зуда. Не электризует волосы. Уже после первого мыться на волосах появляется здоровый блеск. На упаковке отмечено, что шампунь содержит экстракт цветков сакуры. Очень бережно ухаживает за волосами, очищает их и восстанавливает. Срок годности у шампуня три года.
За такие деньги, считаю, что шампунь просто отличный. Так что с полной уверенностью могу рекомендовать это чудо-средство! Думаю, что не пожалеете!