Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветочно-фруктовое счастье!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятно свежо вкусно
Запах
Стойкость

Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв по поводу своего любимого цветочно-фруктового аромата из серии Versace yellow diamond. Совсем недавно на 8 Марта муж сделал мне подарок. Сначала я расстроилась, думала, как так он смог без меня выбрать мне туалетную воду. К моему огромнейшему удивлению, аромат пришелся мне по душе. Вообще, я сторонник свежих, морских ароматов, а здесь полная противоположность того, что я когда-либо себе приобретала.

На вид желтенькая коробочка с красивыми узорами. Размер бутылочек может быть разный. У меня 30 мл, очень удобно! Можно взять с собой в дорогу. Туалетная вода имеет очень воздушный, женственный и чувственный аромат.
В парфюме присутствуют приятные нотки бергамота, нероли, груши и лимона. Это очень интересное сочетание! Влюбилась в аромат после первого соприкосновения с моей кожей. Муж и друзья постоянно делают в мой адрес комплименты. Парфюм очень нежный и ненавязчивый. Хорошо подходит для любого времени года.
Благодаря удобному распылителю на бутылочке, туалетная вода равномерно попадает на небольшие участки кожи. Он довольно таки стойкий. Держится на коже и на вещах несколько дней. Это конечно же не может не радовать! Вообще аромат очень яркий, насыщенный и жизнерадостный. Очень женственный. Было даже, что девушка в парке остановила меня и спросила, что за аромат. Короче аромат мне очень понравился, так что буду пока продолжать им пользоваться! И другим советую!