Отзыв:

Очень даже неплохие хлопья!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Полезно и вкусно

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Каждое утро стараюсь начинать с полезной пищи, этой же пищей кормлю всю свою семью. К полезной еде отношу конечно же овсяные хлопья. Перепробовала я их множество. Уже даже появились свои фавориты. Но совсем недавно, буквально на днях, купила в магазине овсяные хлопья "Супер Геркулес" от торговой марки Добродия. И была приятно удивлена, во-первых, ценой продукта, во-вторых, его довольно неплохим качеством.
Упаковка у хлопьев овсяных приятного желтого цвета, очень выгодная, так сказать, семейная. Объем ее составляет восемьсот грамм. Так что хватает на всю семью.
Утром не особо хватает времени на готовку, поэтому отдаю предпочтение хлопьям, которые не нужно варить. Данный вид именно таковым и является, что очень сильно облегчает приготовление завтрака. Хлопья овсяные "Супер Геркулес" от производителя Добродия достаточно залить кипятком или горячим молоком, йогуртом или кефиром всего на три-пять минут. И "вуаля", завтрак готов! Для того, чтоб как-то разукрасить кашу, то добавляю в нее разные фрукты, такие как банан, яблоко, клубника, либо еще можно добавить какой-нибудь джем. В общем, кто с чем любит. Получается очень вкусно, полезно и питательно. И самое главное, энергии, которой заряжает овсяная каша Супер Геркулес от Добродии, хватает практически на весь день.
Так что овсяные хлопья "Супер геркулес" от торговой марки Добродия я рекомендую абсолютно всем! Отлично заряжают позитивом и хорошее настроение будет преследовать вас весь оставшийся день!