Отзыв:

Деликатный уход за самыми нежными участками интимных зон!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Мне нравится

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня тема будет посвящена очень деликатной теме - теме ухода за участками интимных зон. Уверенна, что большинство прекрасной половины человечества пользуется различными средствами для интимного ухода. Вот и я вхожу в их число. Перепробовала я уже много чего. С продукцией от торговой марки Oriflame знакома я довольно давно, лет десять точно. Но гель для интимной гигиены это фирмы приобрела совсем недавно и совершенно случайно. После того как в доме появился ребенок, времени на себя абсолютно не хватает. Но как-то в гости пришла подружка, с каталогом от Орифлэйм. Вот тогда то я и заказала это средство. Гель для интимной гигиены "Фэминель" Feminelle Gentle Intimate Wash от Oriflame оказался очень нежным и приятным на запах, не приторным и в меру ванильным. После использования, гель не вызвал никаких аллергических реакций и раздражений, все отлично подошло и устроило.
Объем бутылки триста грамм. Имеется удобный дозатор, с помощью которого можно набрать в руку ровно столько, сколько нужно. Получается экономично, пользуюсь одной бутылкой уже четвертый месяц. Гель содержит молочную кислоту, нейтральный Ph. Очень хорошо пенится, легко смывается. Гель отлично очищает кожу в интимных местах, не вызывает покраснений и зуд. Надолго освежает и придает чувство легкости и комфорта на весь день.
Мне гель очень понравился, как по качеству, так и по ценовой категории. По акции его можно купить в районе двадцати пяти грн. Думаю, что для большинства женского населения это приемлемая цена.
Так что я с огромным удовольствием рекомендую Вам Гель для интимной гигиены "Фэминель" Feminelle Gentle Intimate Wash от торговой марки Oriflame!