Привел в порядок мои руки трещин как и не бывало!
Регистрация:
29.04.2015
Откуда:
Симферополь
Репутация:
792
Отзывы:
149
|
Дата: 22.06.2015 Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу вам рассказать о эффективном и недорогом креме для рук и ногтей под таким интересным названием "Каприз". Выпускает его торговая марка BelKosmex. Познакомиться мне с ним пришлось, когда ездили в деревню к родителям домой. Как раз был сезон, когда все копали картошку. Вот и мы решили помочь. Соприкосновение рук с землей конечно дало о себе знать буквально на следующий день. Кожа на руках как-то резко подсушилась и потрескала. С этим нужно было срочно что-то делать. И вот в маминой косметичке я обнаружила этот крем и незамедлительно воспользовалась, через некоторое время снова. Облегчение почувствовала буквально через пару часов.
Упакован крем в обычный тюбик, объем его составляет сто шестьдесят пять грамм. Содержимое его белого цвета. Консистенция густая.
Крем очень быстро и хорошо впитывается в кожу рук. Благодаря комплексу растительных масел и экстракта чистотела кожа вновь становится мягкой и нежной. С приятным ощущением шелковистости. Также стимулируется процесс регенерации и разглаживания. Для ногтей тоже есть много плюсов. Один из них, это то, что значительно ускоряется их рост. За неделю которую я была у родителей, ногти выросли в два раза быстрее. Крем очень легко наносится на кожу. Очень радует, что не оставляет ощущения жирности. Очень этого не люблю.
В принципе, крем мне очень помог и выручил. Так что с удовольствием ставлю ему твердую четверку. Конечно же рекомендую тем, кто возится с землей, или просто тем, у кого есть склонность к сухости кожи. Этот крем вам обязательно поможет.
-
Крем-маска шоколадная омолаживающая для лица и рук BelKosmex Домашний косметолог
-
Крем для рук и ногтей BelKosmex Caprice Classic Защита и регенерация
-
Крем дневной BelKosmex Hialuron+ "Интенсивное увлажнение+ SPF6" для всех...
-
Крем для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева и...
-
Крем для рук и ногтей Kamill Classic
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.