Отзыв:

Скажем "нет" плохому запаху!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Приятно пахнет

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!
Уверенна, что многие из нас пользуются различными средствами для того, чтобы защитить себя от неприятного запаха пота. Уже долгое время лично я пользуюсь антиперспирантом аэрозолем от торговой марки Dove. Моим любимым ароматом из всей их серии является "Прикосновениее природы" с минералами мертвого моря. Сразу хочу отметить аромат данного вида. Он просто завораживающий. Очень бодрит и освежает. Благодаря ему, я могу быть уверенна в любой ситуации. Знаю точно, что он меня ни в коем случае не подведет.
Изо дня в день я могу уверенно одевать как белые, так и черные вещи. Аэрозоль абсолютно не оставляет никаких следов, ни белых, ни черных.
Упаковка у него довольно милая. Небольшая аккуратная баночка. На которой изображено по стандарту название продукта и изображен минерал болотно зеленого цвета. Сверху бутылки расположен удобный распылитель, благодаря которому его содержимое попадает на кожу.
На упаковке отмечено, что антиперспирант состоит только из натуральных увлажняющих компонентов. Благодаря этим компонентам, кожа остается очень нежной, ухоженной и гладкой. Антиперспирант аэрозоль Dove "Прикосновение природы" с минералами Мертвого моря проверен дерматологически, поэтому не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений, что конечно же, не может не радовать.
По ценовой категории, то это не самое дешевое средство, но и не заоблачно дорогое. Думаю, что его смогут себе позволить многие.
С удовольствием буду пользоваться им и дальше, так что и вам рекомендую!