Отзыв:

Вкусный и не надоедающий

29.04.2015
Симферополь
Дата: 26.05.2015
Достоинства: вкусный и полезный
Недостатки: нет

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами моим положительным мнением по поводу зеленого чая Hyleys. Чай люблю не только я, но и вся моя семья. Перепили мы много видов этого замечательного напитка. Одним из любимых является чай такого производителя как Хэйлис. У него большая видовая и вкусовая коллекция. Самым из самых является зеленый крупнолистовой чай (классический). Вкус у него просто отменный! Аромат чувствуется моментально после заваривания. Этот чайный напиток отлично подойдет как для большой компании, в кругу друзей, так и для маленькой, в узком семейном кругу. Чай очень хорошо снимает усталость после долгого и тяжелого рабочего дня, поднимет настроение и обязательно улучшает самочувствие. Очень хорошо улучшает пищеварение, удаляет чувство голода.
Нравится мне очень то, что чай упакован в небольшую жестяную банку. Это значит, что чай нисколько не потеряет свою энергетическую ценность, обязательно сохранит все нотки душистого расслабляющего напитка. Номинальный объем упаковки составляет сто двадцать пять грамм.
Заваривается чай очень быстро, в течении двух-трех минуток.
Чай крупнолистовой, в сухом виде листики скручены, но в процессе заваривания распускаются и преобретают вид больших листьев. Сразу же становится ясно, что этот чай - это действительно чай, а не пыль с дорог или просто подметенный мусор. Вкус зеленого чая в меру насыщенный, мягкий и приятный, без ароматизаторов.
Еще хочу отметить, что этот чай полезно пить людям с повышенным артериальным давлением. Отлично нормализует состояние человека на весь день.
В общем, чай на меня произвел положительное впечатление, в нем меня все устраивает, поэтому буду покупать и употреблять его и дальше. Рекомендую! Обязательно попробуйте!

Nikola89
написал 7 апреля 2016 в 15:33

Хейлис - это классика для меня, качество супер, пробивал много других но этот несомненно лидер)