Отзыв:

Залог хорошего дня - начать правильно свой день!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Полезно и вкусно

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Уже очень давно в нашей семье есть традиция - начинать наш день с правильной и полезной пищи. Поэтому каждое утро нам в этом помогаю овсяные хлопья торговой марки Хуторок. Благодаря ей, я с легкостью могу приготовить завтрак для все моей семьи. Так как готовятся овсяные хлопья очень легко и быстро. Достаточно всего лишь промыть и залить кипятком или молоком и проварить до полной готовности в течении нескольких минут. Чаще всего это занимает пять - семь минуток. Соль, сахар или другие специи добавляются индивидуально по вкусу. На вкус овсяные хлопья приятные, не горчат. В овсяную кашу люблю добавлять разные фрукты или сухофрукты. Это могут быть груши, яблоки, бананы, разные орехи... ну кто с чем любит. Во-первых, это очень питательно, во-вторых, очень полезно. Весь день организм наполнен неиссякаемой энергией и позитивом, что позволяет переделать очень много важных дел. Считаю, что если начать день с правильной пищи, то это главный залог успеха. Тарелка овсянки по утрам снимает сонливость и усталость, а появляется бодрость и хорошее настроение.
Упаковка у Хуторка очень удобная, большая. Хватает на всю семью. Часто говорят в отзывах, что каша очень грязная. Но именно поэтому на упаковке пишут, что перед употреблением необходимо промыть хлопья. Так что читайте внимательно то, что готовите.
Овсянка отлично помогает при нарушенном обмене веществ, при запорах, вздутии и несварении. Также при употреблении овсяной каши, из организма выводятся все шлаки и токсины. Очень хорошо подходят для употребления в пищу людям, которые страдают от такой болезни как сахарный диабет.
Так что очень рекомендую овсяные хлопья от Хуторка!