Отзыв:

Говядина и кабачок - очередная вкусняшка для малыша!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Вкусно и питательно
66 р

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня спешу с вами поделиться своим опытом добавления прикорма в виде интересного сочетания говядины и кабачка. Естественно, первыми продуктами в прикорме сначала были овощи и фрукты. Моя малышка с большим удовольствием с шести месяцев кушает цветную капусту, кабачки, картошку, морковь, тыквочку, яблочко, грушу и бананчик. Вот поэтому решила ввести в ее рацион что-нибудь мясное. По рекомендациям педиатра, решила, что это будет говядина. С самого начала прикорма пользуюсь продукцией от торговой марки "Бабушкино Лукошко". Считаю, что это лидер среди производителей детского питания. Дала крохе как и полагается в первый день половину ложечки. Реакция конечно была смешная. Было видно, что пюре из говядины и кабачка дочуне не понравилось. Начала кривляться и выплевывать. На следующий день я процедуру повторила и на мое удивление малышка съела и даже открыла ротик еще, для того, чтоб дала еще ложечку с пюре. Так уже на третий день мы съедали уже пол баночки.
Масса баночки составляет 100 грамм. Очень удобно, хватает на пару дней. В состав пюре входит говядина, пюре из кабачка, овсяные хлопья, масло подсолнечное, крахмал и вода. Пюре рекомендовано для питания детей раннего возраста старше шести месяцев. Очень радует, что без ГМО, красителей, ароматизаторов и консервантов. Консистенция у пюре очень густая, с ароматом говядины. На мой взгляд, запах немного резковат. Без соли. На упаковке производитель дает полное подробное описание по поводу хранения продукта, до скольки градусов нужно разогревать перед употреблением.
Нам пюре из говядины и кабачка от Бабушкиного Лукошка отлично подошло, поэтому с полной уверенностью рекомендую вам этот продукт!