Отзыв:

Хорошие диски!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Приятные на ощупь, не рассыпаются

Приветствую всех читателей моего отзыва! Мне очень нравится пользоваться косметическими ватными дисками. Во-первых, это удобно, а во-вторых, гигиенично. Пришло время поделиться с вами своим отзывом по поводу косметических ватных дисков от торговой марки Novita soft. Начала пользоваться ими недавно. Совершенно случайно наткнулась на них в магазине и купила то, что было. Расскажу про них поподробнее.
Упакованы ватные диски в мягкий целлофановый пакет. Я купила пакет, в котором было 100 штук. Использую ватные диски для косметических и гигиенических процедур, с их помощью снимаю лак с ногтей или обрабатываю раны и порезы на теле. Очень удобно с их помощью снимать макияж с лица, различные маски, а также очищать лицо лосьоном или тоником. Форма круглая, не очень тоненькие и не очень толстые, все в меру. Как я люблю! Срока годности диски не имеют. Дата изготовления указана на упаковке. Хранить ватные диски рекомендовано в сухом месте, и подальше от огня. В наличии имеется шнурок для затягивания упаковки, благодаря ему диски остаются внутри и не выпадают.
Косметические ватные диски не расслаиваются и не оставляют ворсинок на коже, что очень радует. Изготовлены из натурального стопроцентного хлопка без использования хлора и применения синтетических волокон. Без красителя. Сами диски двухслойные, не распушаются, легко отделяются друг от друга.
Ватные диски очень мягкие и нежные, приятные на ощупь. Не имеют запаха. Не вызывают никаких аллергических реакций и раздражений.
Радует отличная приемлемая цена, всего 47-50 рублей. В принципе как и у всех остальных ватных дисков. Диски действительно хорошие и качественные. Думаю, что буду дальше покупать только их и вам рекомендую! Найти их не составит никакого труда, они продаются почти в каждом магазине или аптеке.