Отзыв:

Вкусно и полезно для малыша!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкусная и полезная
145 р

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу мультизлаковой каши яблоком и бананом от торговой марки Nestle. Я уже рассказывала о том как начинала вводить прикорм своей малышке. Напомню, что начинала я с овощных и фруктовых пюре, потом решила попробовать гречневую безмолочную, гипоаллергенную кашу от Nestle. Дочуня кушала ее с огромным удовольствием.
На этот раз я решила порадовать ее еще чем-нибудь новеньким, так сказать для разнообразия рациона. Производителя решила не менять. И тут мне на глаза попалась мультизлаковая каша с добавлением яблока и банана. На этот раз каша уже была молочная. Предназначена для детского питания с использованием обезжиренного сухого молока.
На вид все такая же как и предыдущая желтенькая яркая коробочка, с изображением потешного мишутки голубого цвета. Внутри пачки находится плотно упакованный пакет, который можно легко открыть. Но потом нужно следить, чтоб пакет был плотно закрыт. Для этого можно использовать элементарно прищепку для белья.
Мультизлаковую кашу рекомендовано употреблять с шести месяцев жизни ребенка. Так что я уже не переживаю, потому что моей доченьке уже 7,5 месяцев. И новое блюдо ей подошло и очень понравилось.
Перед тем как дать что-либо ребенку, обязательно пробую сама. Каша действительно очень вкусная, уже четко можно почувствовать такие добавки как банан и яблоко.
В состав каши входит мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, пальмовый олеин, мука гречневая, мука овсянная, хлопья банана и яблока, мука рисовая и кукурузная, бифидобактерии, витамины и минеральные вещества.
В общем, мультизлаковая каша от Nestle нам очень подошла и понравилась. Могу сказать, что не вызвала никаких кишечных расстройств и коликов, также не вызвала никаких аллергических реакций. Так что дорогие мамочки, с полной уверенностью рекомендую вам мультизлаковую кашу от торговой марки Nestle!

написал 28 мая 2015 в 20:08

и мы ее очень любим!

написал 6 марта 2017 в 13:12

А нам мультизлаковые каши нестле не понравились, они получаются комками, и слишком сладкие, аж приторные, оказалось, что в составе сахар есть. Мы одну пачку попробовали, есть не стали, а перешли на каши хайнц, они вкусные, и разводятся хорошо, без комков. Но что еще нравится в кашах - фрукты очень хорошо ощущаются.