Отзыв:

Если потеют ноги - не беда! Oriflame поможет - 100% да!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Освежает

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Думаю, что проблема неприятного запаха, исходящая от ног, хоть раз в жизни касалась каждого человека на земле. Это просто отвратительное состояние, когда снимаешь обувь и понимаешь, что лучше бы этого не делал. Особенно неловко становится в тех ситуациях, когда это происходит в магазине при примерке новой обуви или в любой другой примерочной. От стыда нее знаешь куда себя деть. Причины неприятного запаха ног могут быть разными. Это может быть носка обуви из искусственного материала, который не пропускает воздух, обильное потоотделение, нарушение правил гигиены, наличие некоторых болезней (сахарный диабет, туберкулез, сердечно-сосудистая, эндокринная и нервная системы), а также стрессовые ситуации.
Вот уже несколько лет подряд защитить себя от неприятного запаха и сохранить свежий аромат моих ног мне помогает освежающий Дезодорант-спрей для ног Foot spray Feet up от известной всем компании Oriflame. Имеет очень хороший флакон, с удобным распылителем, большой объем, 250 мл. Хватает надолго. Содержит натуральные экстракты мяты и эвкалипта, обладает дезодорирующим охлаждающим и антибактериальным эффектом. Помогает надолго сохранить ощущение свежести ног. Необходимо каждый раз перед тем как обуваться распылить средство на кожу ступней и внутри обуви. На личном опыте проверено, что неприятного запаха не будет однозначно.
Мне и моему мужу освежающий дезодорант-спрей Foot spray Feet up от Oriflame понравился, очень выручает! Так что с полной уверенностью вам могу рекомендовать это чудо-средство!